Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182664
 Всего ответов: 206475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск квартира лицензия наследство брак жилье права раздел льготы документы пособие приватизация право отработка имущество налоги гражданство молодая семья работа декретный отпуск налог развод молодой специалист строительство продажа выселение регистрация прописка увольнение кредит ребенок очередь оплата амнистия компенсация ип долг армия иск аренда оформление договор алименты суд зарплата контракт распределение беременность недвижимость сроки раздел имущества льготный кредит общежитие оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54416 Опубликовано 05.09.2009 в 20:11

Восстановление на работе

1.Подала заявление на увольнение 14 августа 2009 года по соглашению сторон.Уволили 15 августа. Ст. 37 ТК РБ.20 августа узнала о своей беременности.Попросилась назад на свое рабочее место. Отказали, мотивируя, что на мое место уже принят другой человек. Подала документы в суд на восстановление на работе. Есть ли какие -либо шансы восстановиться на работе если срок беременности 5 месяцев.

Деченко Алина :: г.п. Тереховка


Ключевые слова: беременность

  Ответов: 1

Думаю, что нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 05.09.2009 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267265: Беременность при ликвидации фирмы

Вопрос № 266597: Имеет ли право наниматель не продлять со мной трудовой контракт, если я беременная

Вопрос № 265544: Как перевестись на неполный рабочий день с сохранением зарплаты?

Вопрос № 265541: Не принимают справку (заключение) ВКК, требуют писать заявление, тогда примут

Вопрос № 265448: должна ли беременная работать в Гос. праздники и праздничные дни если у нее суммированный учет рабочего времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267404Александра Л...26.05.17 в 10:28
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:14
267405Анастасия26.05.17 в 09:59
267373луцко ольга26.05.17 в 09:13
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы