Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия ребенок права регистрация беременность налоги увольнение зарплата документы оформление документов оформление аренда налог алименты отпуск очередь льготы молодой специалист контракт приватизация амнистия декретный отпуск ип сроки распределение брак гражданство квартира общежитие лицензия кредит работа раздел имущества договор компенсация недвижимость пособие оплата выселение жилье наследство право суд строительство льготный кредит имущество развод долг раздел отработка иск прописка продажа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54282 Опубликовано 03.09.2009 в 22:12

разделение лицевых счетов

Подскажите пожалуйста.Я,муж и ребенок(4 года) проживаем в кооп квартире площадью 59м2. Разделение лицевых счетов без развода дает кому-нибудь право стать на очередь на улучшение жил. условий(квартира оформлена на мужа)? и можно ли разделить лицевые счета на нас(я и муж) и на несовершеннолетнего ребенка? Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: очередь, лицевой счет, нуждающийся

  Ответов: 1

нетЭ это будет признано ухудшением жилищных условий и вы не сможете стать на очередь в течение 5 лет с даты разделения лицевых счетов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.09.2009 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2009 в 18:30

Уточните пожалуйста.так стать на очередь через 5 лет можно только лишь разделив лицевые счета(без развода)? или должно быть 2 семьи? и ответьте по поводу раздела лицевого счета на несовершеннолетнего ребенка. если можете дайте ссылку на документ. спасибо.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Квартира кооперативная - она же в собственности, а не по договору наима. Вы можете оплачивать коммунальные услуги отдельно от мужа, но заключить отдельные договора наима не можете, так как вы не наниматели, а собственники. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 04.09.2009 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255452: Могу ли я разделить лицевые счета?

Вопрос № 252217: Имею ли я право на долю в квартире.

Вопрос № 248126: Как разделить лицевые счета при наличии определния суда о выделенных долях и определении права пользования квартирой?

Вопрос № 247226: при оформлении на пенсию нет начислений в лицевых счетах, что делать?

Вопрос № 231113: Обязана ли я выделить лицевой счет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54282





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы