Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты сроки общежитие наследство квартира отработка приватизация права налоги компенсация декретный отпуск жилье раздел имущества беременность контракт увольнение развод прописка амнистия брак оплата налог очередь недвижимость льготы регистрация льготный кредит суд имущество пособие документы ребенок аренда гражданство отпуск ип выселение распределение раздел зарплата иск армия оформление долг договор работа продажа лицензия молодой специалист оформление документов строительство молодая семья право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54262 Опубликовано 03.09.2009 в 16:47

доверенность на пенсию

спасибо за ответ.я видимо не совсем конкректно поставил вопрос.суть в том ,что на момент подписания человек ещё был относительно адекватен.на данный момент он находится в медучреждении на обследовании по поводу признания его недееспособным.что делать до того момента пока суд признает его недееспособным

божук олег :: гродно


Ключевые слова: доверенность

  Ответов: 1

Как только человек теряет правоспособность или (умирает), так немедленно автоматчески отменяется доверенность. Поскольку человек становится недееспособен. то и решать все его имущественные вопросы должен опекун. Он предпринимает меры по отмене доверенности и представлении новой, от имени опекуна (при необходимости) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 03.09.2009 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 269775: временная регистрация по доверенности

Вопрос № 269567: доверенность

Вопрос № 268767: Оформление доверенности через апостиль

Вопрос № 268742: Какие документы нужны для выезда в РФ на автомобиле, владелец которого гражданин РБ, а за рулем гражданин РФ с правами россиийского образца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы