Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218804
 Всего ответов: 247233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата регистрация льготный кредит кредит жилье раздел имущества льготы гражданство беременность лицензия иск алименты имущество оформление сроки молодой специалист недвижимость декретный отпуск ребенок молодая семья документы выселение армия очередь увольнение отпуск общежитие права оформление документов договор отработка строительство право суд долг брак прописка приватизация налог наследство продажа пособие квартира развод зарплата контракт налоги амнистия работа аренда ип раздел распределение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5420 Опубликовано 17.03.2007 в 17:48

Скажите пожалуйста, на каком основании таможенные органы запрещают выезд из Беларуси в Польшу чаще 1 раза в 3 суток, если человек не везет дизельное топливо? Согласно новому закону нельзя вывозить только топливо. А людей вообще не пускают, в свою очередь ничем не аргументируя этот факт. Правомерны ли эти действия со стороны многоуважаемой таможни? Заранее спасибо.

Калита Руслан :: Гродно


  Ответов: 1

Считаю, что это очередные перегибы. Никто не должен нарушать Ваши права. Обращайтесь в вышестоящие организации (начальник смены, поста, региональной таможни, ГТК).Дополнительно: Государственный таможенный комитет Республики Беларусь обращается к Вам и убедительно просит не оставлять без внимания факты таможенных правонарушений и преступлений; неправомерные действия сотрудников таможенных органов при осуществлении процедуры таможенного контроля. Ваша информация позволит своевременно пресечь и предупредить данные негативные проявления. Конфиденциальность обращений гарантирована. Телефон доверия Государственного таможенного комитета Республики Беларусь (017) 218-92-92 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.03.2007 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
177 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
112 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
112 ответов
3 благодарностей
4. Дмитрий
37 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312511Николай Иван...26.02.21 в 22:42
312436Инга26.02.21 в 22:36
312507Татьяна Нико...26.02.21 в 18:37
312487Александр Бе...26.02.21 в 18:31
312490Николай Игна...26.02.21 в 17:16
311946Татьяна26.02.21 в 16:27
312499Федосенко Пе...26.02.21 в 15:28
312493Михасева Алла26.02.21 в 15:15
311977Кашкан Анна26.02.21 в 15:02
312492Филатов Дмит...26.02.21 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы