Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186966
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отработка беременность приватизация лицензия регистрация раздел имущества компенсация общежитие раздел аренда жилье права увольнение строительство налог льготный кредит зарплата оплата долг кредит пособие оформление ип иск оформление документов продажа амнистия ребенок суд выселение развод право прописка документы алименты армия имущество льготы распределение отпуск договор контракт очередь сроки молодая семья квартира брак молодой специалист декретный отпуск налоги наследство гражданство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 542 Опубликовано 13.10.2006 в 16:36

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, разрешается ли Министерством образования не писать дипломную работу на 5 курсе, а сдавать на выбор ещё один гос. экзамен?

Долмаева Дарья ::


  Ответов: 1

Уважаемая Дарья! Согласно п.11. и п. 12 Положения "О ступенях высшего образования" утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 октября 2002 года №1419, "11. Итоговая аттестация на первой ступени высшего образования проводится в форме государственного экзамена и защиты выпускной работы. 12. Лицам, сдавшим государственные экзамены за курс обучения на первой ступени и защитившим выпускную работу в аккредитованном вузе по аккредитованной специальности, присваивается первая профессиональная квалификация высшего образования и выдается диплом о высшем образовании первой ступени образца, установленного законодательством, с присвоением академической степени бакалавра и указанием направления подготовки". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 15.10.2006 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы