Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218815
 Всего ответов: 247249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение регистрация права лицензия отработка очередь недвижимость аренда приватизация кредит работа алименты документы налог ип ребенок договор развод пособие оплата отпуск наследство квартира раздел имущества декретный отпуск раздел амнистия компенсация имущество сроки беременность иск контракт право армия долг строительство молодая семья льготы прописка льготный кредит налоги суд зарплата распределение продажа оформление документов увольнение жилье общежитие брак молодой специалист оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 542 Опубликовано 13.10.2006 в 16:36

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, разрешается ли Министерством образования не писать дипломную работу на 5 курсе, а сдавать на выбор ещё один гос. экзамен?

Долмаева Дарья ::


  Ответов: 1

Уважаемая Дарья! Согласно п.11. и п. 12 Положения "О ступенях высшего образования" утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14 октября 2002 года №1419, "11. Итоговая аттестация на первой ступени высшего образования проводится в форме государственного экзамена и защиты выпускной работы. 12. Лицам, сдавшим государственные экзамены за курс обучения на первой ступени и защитившим выпускную работу в аккредитованном вузе по аккредитованной специальности, присваивается первая профессиональная квалификация высшего образования и выдается диплом о высшем образовании первой ступени образца, установленного законодательством, с присвоением академической степени бакалавра и указанием направления подготовки". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 15.10.2006 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
116 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
106 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
8 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312519Адасько Ната...27.02.21 в 15:54
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33
312463Жабина Татья...27.02.21 в 12:30
312518Людмила27.02.21 в 11:35
312454Гаврик Екате...27.02.21 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы