Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск контракт регистрация алименты оформление договор очередь армия молодая семья общежитие беременность брак документы работа наследство квартира жилье гражданство отпуск налог права право отработка сроки зарплата молодой специалист раздел имущества льготы приватизация выселение строительство льготный кредит компенсация прописка продажа налоги оплата ип лицензия суд аренда развод кредит амнистия пособие распределение иск раздел имущество долг увольнение ребенок недвижимость оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54190 Опубликовано 02.09.2009 в 21:09

Необходимо ли мне отрабатывать после армии

Получил высшее образование на бюджетной основе,затем сразу же был призван на срочную военную службу.Летом 2009 года был уволен в запас.Ответьте пожалуйста,надо ли мне отрабатывать еще год по распределению при условии,что они потеряли мое направление на работу по распределению и должен ли я вообще отрабатывать после армии по распределению.

Юрий :: Ивацевичи


Ключевые слова: отработка, распределение, армия

  Ответов: 2

Армия засчитывается в срок отработки. После получения высшего Вы обязаны отработать два года, армия 1 год, ну и год должны еще отрабатывать. наимателям всех форм собствености запрещено брать на работу в течение двух лет (в Вашем случае) после окончания Вуза без направления на работу, или сравки о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 03.09.2009 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, Юрий должны отработать еще год. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Valery :: 05.06.2012 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261552: положена ли мне отсрочка?

Вопрос № 260166: Увольнение со службы из-за нетрудоспособности родителей

Вопрос № 260113: Куда мне обратиться чтоб решить эти проблемы?

Вопрос № 258452: Могут ли ИП забрать в армию?

Вопрос № 257858: Положена ли мне отсрочка от армии, если я обучаюсь на очной форме получения образования в Российской федерации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы