Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение оформление долг налог распределение раздел имущества жилье молодой специалист права ребенок ип лицензия амнистия декретный отпуск работа беременность оформление документов гражданство приватизация недвижимость строительство пособие отработка льготный кредит аренда алименты очередь имущество льготы документы молодая семья продажа развод наследство иск увольнение компенсация брак сроки армия регистрация контракт зарплата общежитие кредит квартира право прописка оплата налоги суд отпуск раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54180 Опубликовано 02.09.2009 в 17:19

Как добиться, чтобы алименты начислялись ежемесячно?

В начале апреля 2009 г.я обратилась в суд с исковым заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении моего бывшего мужа за неуплату алиментов с октября 2008 г.Судебный исполнитель который занимался моим заявлением мне объяснил, что они передают дело в РОВД и мне придет письмо с ответом.Письмо так и не пришло, но в июне я получила алименты в размере 600 000 бел.рублей (до октября я получала по 400 000 бел.руб ежемесячно. Следующие два месяца (июль, август)я опять ничего не получала.Подскажите,пожалуйста, каковы должны быть мои действия и вообще кто должен контролировать алиментщиков? Как мне добиться, чтобы алименты начислялись ежемесячно, ведь у меня растет дочь,которой 11 лет.Заранее благодарна и очень надеюсь ,что вы мне поможете разрешить возникшую ситуацию.

Виктория Г. :: Минск


Ключевые слова: неуплата, сроки, алименты

  Ответов: 1

Виктория, не хотелось бы Вас огорчать, но к сожалению ни уголовное дело ни приговор по нему улучшить качество и количество выплачиваемых Вам алиментов не сможет. Наоборот будет только хуже.Что касается контроля, то этим должен заниматься судебный исполнитель, при Вашей активной помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.09.2009 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260612: Алименты

Вопрос № 260610: Алименты

Вопрос № 260523: Должен ли кооператив, в случаях неуплаты оповещать жильца?

Вопрос № 260452: Понесу ли я солидарную ответственность за задолженность за неуплату услуг ЖКХ?

Вопрос № 257113: Как заставить работать судебного исполнителя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54180





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы