Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация амнистия алименты раздел имущества оплата пособие кредит налог право налоги прописка оформление документов документы молодая семья суд аренда контракт брак армия беременность жилье общежитие компенсация молодой специалист декретный отпуск выселение развод иск работа распределение увольнение гражданство квартира сроки раздел приватизация недвижимость договор оформление строительство долг отпуск имущество очередь продажа отработка права лицензия льготный кредит льготы ребенок ип зарплата наследство







  • Купить авто с аукциона! Полная база! Удобный поиск по категориям! Заходи
    adidas.net.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 54040 Опубликовано 01.09.2009 в 13:05

Можно ли уволить женщину в случае если она усыновила 6- летнего ребенка не будучи замужней?

Можно ли уволить женщину в случае если она усыновила 6- летнего ребенка не будучи замужней.Распространяется ли на данный случай те же правила что и на мать одиночку?

Алексей Рябов :: Минск


Ключевые слова: увольнение, усыновление

  Ответов: 2

Уволить можно всех. Было бы за что. Наличие усыновленого 6 летнего ребенка и семейное положение не влияет на увольнение в связи с ликвидацией предприятия, а также в связи с прогулом, появлением на работе в нетрезвом состоянии, систематическое неисполнение своих трудовых обязанностей, совершение хищения, нарушения правил охраны труда, повлекшее смерть (увечье) других сотрудников и т.д.. В остальных случаях расторжение трудового контракта по инициативе нанимателя не допускается688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.09.2009 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уволить можно всех. Было бы за что. Наличие усыновленого 6 летнего ребенка и семейное положение не влияет на увольнение в связи с ликвидацией предприятия, а также в связи с прогулом, появлением на работе в нетрезвом состоянии, систематическое неисполнение своих трудовых обязанностей, совершение хищения, нарушения правил охраны труда, повлекшее смерть (увечье) других сотрудников и т.д.. В остальных случаях расторжение трудового контракта по инициативе нанимателя не допускается688-14-74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.09.2009 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272403: имею ли я право на получение этого пособия

Вопрос № 271379: Как написать отказ от усыновленного ребенка?

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Вопрос № 267155: Как правильно оформить отказ от ребенка бывшему мужу взамен на отказ от алиментов на ребенка от меня, и усыновить ребенка второму мужу?

Вопрос № 262850: Куда нужно обратиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=54040





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы