Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217622
 Всего ответов: 245997
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство компенсация развод долг алименты наследство выселение пособие общежитие квартира приватизация молодой специалист амнистия аренда документы отработка недвижимость жилье сроки работа право отпуск контракт суд льготы договор беременность налоги льготный кредит продажа прописка ип раздел гражданство налог кредит молодая семья оформление документов зарплата регистрация брак ребенок иск очередь лицензия имущество раздел имущества распределение оформление увольнение декретный отпуск армия оплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5403 Опубликовано 17.03.2007 в 09:26

Наша семья - 3 чел. (ребенок - 8 лет) состоит на учете по улучшению жилищных условий. Взяли в банке нельготный кредит на покупку квартиры. Вопрос: будет ли погашена какая-то часть кредита при рождении второго ребенка?

Хилько Екатерина ::


  Ответов: 2

Погашение государством части нельготного кредита при рождении детей, законодательством не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 17.03.2007 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Екатерина!В соответствии с Положением «О финансовой помощи государства молодым семьям при рождении детей в погашении задолженности по кредитам, полученным в открытом акционерном обществе "Сберегательный банк "БЕЛАРУСБАНК" на строительство (реконструкцию) или покупку жилых помещений», размер финансовой помощи устанавливается в следующих размерах: при рождении второго ребенка - 20 процентов от остатка задолженности; по выданным кредитам на строительство (реконструкцию) или покупку жилых помещений в соответствии с установленным порядком предоставления кредитов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 23.03.2007 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2007 в 14:02

Мы с мужем собираем все справки на получение кредита (строительство жилья). На сегодняшний день у меня 20 недель беременности. Для льготного кредита у нас немного не хватает. Будет ли учитываться справка по беременности для получения льготного кредита?

Ломейко Лена :: Минск


  Ответов: 1

Нет. Только при рождении ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.10.2007 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
438 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
437 ответов
119 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309470Марусечкин Ф...24.09.20 в 22:12
309471Дмитренок, А...24.09.20 в 22:12
309473Белькевич Ул...24.09.20 в 22:11
309476Лена24.09.20 в 21:53
309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы