Вопрос № 53968 Опубликовано 31.08.2009 в 15:58

Нужна ссылка на законодательсво о молодых специалистах

Подскажите, пожалуйста ссылочку на закон или т.п. о молодых специалистах, условиях их найма и т.д., желательно самое последнее. Заранее благодарен

Козловский Владимир :: Минск

Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 1

Что конкретно вас интересует?  

Вечерская Александра :: 31.08.2009 в 16:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2009 в 09:35

Просто хотелось в общем почитать его, а вообще интересует вопрос о материальной ответственности молодого специалиста во время его отработки по распределению...

Козловский Владимир :: Минск

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ10 декабря 2007 г. № 1702Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20701702 и ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ23 сентября 2006 г. № 1255Об утверждении Положения о возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалистаhttp://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20601255  

Федотов Олег :: 07.09.2009 в 11:22