Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье налоги амнистия молодой специалист молодая семья оплата компенсация приватизация иск прописка сроки гражданство регистрация брак кредит аренда наследство оформление документов права льготный кредит развод лицензия алименты общежитие договор ребенок налог долг армия документы пособие право оформление распределение квартира раздел имущества увольнение выселение недвижимость ип отработка очередь зарплата имущество беременность продажа льготы декретный отпуск работа строительство раздел отпуск суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53879 Опубликовано 30.08.2009 в 15:13

Перерасчет задолженности по алиметам

Исполнительный лист по уплате алиментов был утерян последним работодателем в ноябре 2007 года. Восстановлен по заявлению бывшей жены в мае 2009 года. В мае 2008 года бывшей жене мною была уплачена сумма в размере 2 млн.рублей (есть свидетели передачи денег, но нет письменного подтверждения). Деньги были уплачены по усной договоренности как алименты за год вперед. Жена в данный момент отказывается подтверждать факт получения денег. Исполнителем на данный момент насчитана задолженность по уплате алиментов с ноября 2007 года по среднегородской зарплате (я являюсь ИП). Можно ли требовать пересчета задолженности с момента восстановления исполнительного листа и с учетом выплаченной суммы?

Балацкий Максим :: Минск


Ключевые слова: перерасчет, исполнительный лист, задолженность

  Ответов: 1

Перерасчет задолженности - в честь чего? Чтобы учесть ети 2 миллиона? На момент передачи 2 млн., как я понимаю, исполнительный лист был где? Утрачен? А Вы на тот момент работали или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2009 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 256968: что является счётной ошибкой?

Вопрос № 255103: не платят надбавку за сложность и напряженность

Вопрос № 253000: За какой период должны сделать перерасчет платы за отопление.

Вопрос № 251001: оплата электроэнергии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53879





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы