Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 217688
 Всего ответов: 246078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист распределение брак аренда льготный кредит оформление документов строительство регистрация армия договор налоги ребенок увольнение ип декретный отпуск беременность иск льготы развод квартира наследство пособие жилье лицензия гражданство алименты контракт зарплата имущество выселение кредит право отпуск молодая семья сроки отработка права прописка компенсация документы налог оплата долг недвижимость продажа суд работа раздел раздел имущества амнистия приватизация очередь общежитие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5367 Опубликовано 16.03.2007 в 14:20

Разводимся с мужем, имеем дочь 11 лет. Совместно не проживаем 7 лет. В браке построена кооперативная квартира (в кредите). За весь период строительства муж не работал, хотя льготный кредит оформляли на семью и кредитополучатель - я. Я заселилась в квартиру 2 года назад. Муж прописан у меня, но в квартире не проживал вообще. Имеет ли он право на квартиру?

Иванова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Да, имеет, однако, согласно ст. 24 КоБС РБ при разделе имущества судом учитываются также общие долги супругов и права требования по обязательствам, возникшим в интересах семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 16.03.2007 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5367





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
424 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
365 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
2 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309405 Стаселович ...28.09.20 в 19:51
309547Морозова Ол...28.09.20 в 19:44
309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы