Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки амнистия права оформление строительство раздел распределение оформление документов отпуск регистрация раздел имущества наследство имущество армия молодой специалист брак беременность суд документы продажа недвижимость квартира ребенок пособие льготы очередь зарплата приватизация работа налог льготный кредит аренда молодая семья иск оплата гражданство выселение налоги алименты контракт компенсация декретный отпуск отработка долг общежитие право лицензия прописка увольнение жилье развод договор ип кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53564 Опубликовано 26.08.2009 в 14:54

Разделят ли кредит и коммунальные услуги наполовину, если подать на правила пользования имуществом?

С бывшим мужем живем в 3-комнатной квартире... Кредит на квартиру оформлен на него. Муж хочет подать в суд на правила пользования жильем. Кредит при этом и коммунальные разделятся наполовину? Может ли он проживать в этой квартире со своей новой женой? И что будет, если не подать на раздел имущества в течении 3-х лет после развода?

Наумчик, Наталья :: Брест


Ключевые слова: правила пользования жильем, сроки подачи на раздел имущества.

  Ответов: 1

Да, кредит и коммульные разделяться. По истечении 3 лет раздел совметсно нажитого имущества будет невозможен. И с женой он тоже сможет проживать, а прописать ее только с вашего согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.08.2009 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2009 в 17:59

Я так понимаю, что ему выгоднее сразу подать на раздел имущества, чем тянуть с этими правилами пользования?

Наумчик, Наташа :: Брест


  Ответов: 1

Да, вы правы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.08.2009 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы