Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск права брак квартира пособие алименты строительство регистрация ребенок имущество молодой специалист общежитие отпуск продажа амнистия суд аренда сроки долг гражданство наследство договор компенсация очередь раздел иск оформление кредит льготный кредит жилье выселение оплата раздел имущества армия отработка прописка лицензия беременность приватизация молодая семья оформление документов документы недвижимость распределение увольнение льготы налог развод право работа налоги ип контракт зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53513 Опубликовано 25.08.2009 в 21:24

раздел жилплощади

Я прописан с женой и двумя совершеннолетними детьми в 2 комн квартире, принадлежащей и приватизированной покойными родителями жены.Как будет делиться жилплощадь в случае развода?Не могу же я быть выписанным и жить на улице... Заранее благодарен.

Петров :: Минск


Ключевые слова: раздел жилплощади

  Ответов: 1

Разрешение вопроса зависит от того, в чьей собственности находится квартира. Могу предположить, что быстрее всего в собственности у жены. Если так, то да, Вы после развода можете быть выселены. Но здесь есть много ньюансов. Есть даже случаи, когда нельзя выселить человека даже в такой ситуации. Поэтому по таким скудным данным дать точный ответ невозможно. Вам лучше обратиться к юристу, дабы пообщаться вербально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 26.08.2009 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53513





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
410 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы