Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218792
 Всего ответов: 247204
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация распределение недвижимость компенсация ребенок строительство отработка договор очередь увольнение квартира долг алименты оплата молодой специалист контракт продажа работа пособие сроки амнистия ип развод гражданство аренда иск молодая семья оформление документов льготы выселение беременность прописка регистрация налог права лицензия кредит декретный отпуск имущество отпуск раздел жилье суд зарплата общежитие документы наследство льготный кредит армия оформление брак налоги право раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5335 Опубликовано 16.03.2007 в 07:41

Как оформляется Решение о создании коммерческой организации (ЧУП)?

Максим :: Минск


  Ответов: 2

РЕШЕНИЕ N _1_ О создании Частного унитарного предприятия. Минск "_7_" _февраля_ 2007_г. В соответствии с требованиями Декрета Президента Республики Беларусь от 16 марта 1999 года N 11 "Об упорядочении государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования", а также вступившим в силу с 1 июля 1999 года Гражданского кодекса Республики Беларусь РЕШИЛ: 1. Создать частное унитарное предприятие "______" по адресу:___________________________. 2. Уставный фонд в размере _________ рублей сформировать за счет денежных средств. 3. Утвердить Устав Частного унитарного предприятия «________» 4. Назначить директором Частного унитарного предприятия _______________. Учредитель: _______________ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 16.03.2007 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Позвоните - 803-65-66 (МТС). Помогу с регистрацией и сбором документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петухов Дмитрий :: 16.03.2007 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375299616757 Viber
119 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Jurist
92 ответов
2 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
38 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
10. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312482Зинкевичус В...25.02.21 в 15:42
312481Иванова Мария25.02.21 в 15:33
312480 Елена25.02.21 в 14:19
312477Куракевич Ев...25.02.21 в 11:30
312367Сергей25.02.21 в 10:46
312476Зуйкевич Над...25.02.21 в 09:48
312470Луцко Ольга25.02.21 в 08:32
312472Иванова25.02.21 в 08:32
312475Васильков Ал...25.02.21 в 08:31
311799Остришко Ал...24.02.21 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы