Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа оформление продажа зарплата кредит квартира иск декретный отпуск молодая семья льготный кредит раздел суд сроки развод гражданство раздел имущества алименты жилье налог ребенок молодой специалист беременность строительство оплата льготы распределение очередь наследство документы налоги выселение регистрация ип долг амнистия право приватизация брак пособие компенсация договор имущество недвижимость отработка лицензия отпуск увольнение права оформление документов контракт общежитие аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53315 Опубликовано 23.08.2009 в 11:35

Могу ли я ввести товар

Могу ли я ввести в Беларусь 1кг курительных миксов для личного пользования Невозникнут ли вопросы на Беларуской границеИ если не возникнут вопросы, надо ли платить пошлину

Долгоруков Андрей :: Солигорск


Ключевые слова: бомбей

  Ответов: 2

Необходимо знать состав данного товара. Запрещается перемещение через таможенную границу при ввозе любым способом в расчете на одно физическое лицо товаров для личного пользования более 200 штук сигарет либо 200 граммов табака или ИНЫХ табачных изделий.(А если в составе есть наркотические составляющие, то конфискуют и "впаяют статью") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.08.2009 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При ввозе в сопровождаемом багаже сигареты в количестве не более 200 штук либо табак или иные табачные изделия в количестве не более 200 граммов в расчете на одно физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста не облагаются ввозными таможенными пошлинами, налогами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.08.2009 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы