Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190042
 Всего ответов: 214748
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата прописка льготный кредит имущество распределение зарплата молодой специалист оформление документов гражданство контракт лицензия работа регистрация квартира документы раздел имущества налог пособие молодая семья строительство увольнение долг договор отработка амнистия развод алименты отпуск налоги армия суд аренда ип оформление ребенок очередь беременность недвижимость выселение кредит раздел иск сроки льготы приватизация права декретный отпуск компенсация жилье продажа брак право наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53274 Опубликовано 21.08.2009 в 22:46

Какие документы нужны для того чтобы стать в очередь на квартиру?..

Какие документы нужны для того чтобы стать в очередь на квартиру?..

Юрий :: Минск


Ключевые слова: документы, квартира

  Ответов: 1

Справка о том, что в течение 5 лет не ухудшали свои жилищные условия из Агентства по регистрации недвижимости (бывшее БТИ), паспорта взрослых, свидетельства о рождении малолетних членов семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 22.08.2009 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.10.2009 в 14:03

Скажите пожалуйста, какой пакет документов нужен для того, чтобы стать на очередь на квартиру. Куда их подавать, есть-ли какие-то сроки их предоставления после получения. Нам с супругом не хватает жилплощади, он ИП, а я безработная. Спасибо!

Колесень Анна :: Минск


  Ответов: 1

сейчас в РБ действует принцип одного окна. Поэтому вам нужно прийти с паспортом в исполком. Все остальные документы они соберут сами. Вас постаявт на очередь с даты написания заявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.10.2009 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2011 в 22:45

Какие нужно собрать документы на очередь на квартиру молодому специалисту?

Петровская Анастасия :: Ельск


  Ответов: 1

Такие же, как и не молодому специалисту. См. п.1.1.5 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#%D0%97%D0%B0%D0%B3_%D0%A3%... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.07.2011 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275941: Какие документы нужно подать в налоговую, в связи с изменением местоположения кассы?

Вопрос № 275715: Имеет ли право гражданин Польши жениться на гражданке Беларуси на территории РБ?

Вопрос № 275659: Законно ли требование соседа?

Вопрос № 275642: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Вопрос № 275600: Могу ли стать на очередь жилья в Минске или районе , проживая в Минске, не но имея собственности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
347 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
41 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
36 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276114Елена17.12.17 в 17:10
263231Болсун Инна17.12.17 в 17:05
275775Болгова Ирина17.12.17 в 16:51
276119Виктория17.12.17 в 16:19
276118Кравченко яна17.12.17 в 13:23
276115Елена17.12.17 в 11:30
276113Виктория17.12.17 в 11:03
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы