Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье приватизация контракт отпуск оформление документы иск аренда армия ип молодой специалист регистрация беременность общежитие брак гражданство договор долг молодая семья выселение зарплата развод строительство продажа раздел имущества сроки налог пособие отработка декретный отпуск права суд льготы недвижимость амнистия ребенок увольнение лицензия прописка оформление документов компенсация наследство очередь алименты право оплата квартира льготный кредит работа распределение налоги раздел кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5326 Опубликовано 15.03.2007 в 23:57

У моего продавца образовалась недостача товарно-материальных ценностей на сумму 800 тыс.руб. Всю сумму недостачи продавец признала и обязалась вернуть, написала расписку. Но потом сбежала с работы и денег возвращать не собирается. Истекает год и я намерена обратиться с иском в суд. (Имею на руках договор о полной материальной ответственности, акты инвентаризации, расписку, в которой продавец признает, что недостача образовалась по ее вине). В исковом заявлении, кроме возмещения суммы недостачи, могу ли я просить суд о взыскании: а)за моральный ущерб, б)упущенную выгоду, в)за пользование чужими денежными средствами?

Науменко Елена :: Рогачев


  Ответов: 1

Ст. 400 Трудового кодекса Беларуси позволяет Вам взыскать с работника только реальный ущерб (сумму недостачи). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 16.03.2007 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы