Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186981
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ребенок раздел имущества наследство льготы строительство иск работа ип имущество приватизация право раздел аренда алименты жилье зарплата регистрация молодая семья беременность долг распределение оформление отпуск документы суд гражданство брак квартира общежитие недвижимость развод выселение оформление документов отработка оплата кредит амнистия увольнение контракт декретный отпуск сроки продажа компенсация права налоги льготный кредит очередь лицензия договор налог молодой специалист армия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53251 Опубликовано 21.08.2009 в 16:38

Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу раньше времени из декретного отпуска?

Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу раньше времени из декретного отпуска?

Чижикова Александра :: Брест


Ключевые слова: декретный отпуск

  Ответов: 1

По письменному заявлению имеете право приступить к работе до истечения декретного отпуска (Ст.185 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 21.08.2009 в 17:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270465: Прерывание договора по собственному желанию

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 269471: Оформление сотрудника на замену декретного отпуска.

Вопрос № 269348: Как выплачивает штраф нанимателю работник в декретном отпуске?

Вопрос № 268670: имеет ли право работодатель отказать в переводе в другой филиал во время декретного отпуска

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы