Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство общежитие контракт раздел имущества увольнение иск гражданство льготы строительство оформление документов компенсация суд отпуск документы распределение брак права налоги приватизация работа армия договор долг недвижимость налог оформление ип выселение развод амнистия прописка зарплата молодая семья пособие жилье имущество раздел лицензия молодой специалист продажа оплата очередь квартира аренда кредит отработка сроки ребенок беременность право льготный кредит регистрация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53209 Опубликовано 21.08.2009 в 10:47

Неужели у меня нет выхода из этой ситуации и придется терпеть еще год?

Добрый день! После ВУЗа я распределилась в коммерческую структуру. Проработав год, решила сменить место работы, т.к. меня полностью не устраивали условия труда, зар.плата, отношение и т.д. Я нашла новую перспективную работу, где согласились принять меня в порядке перевода, составили соответствующий запрос. Но мой прежний работодатель категорически отказался отдать мне мою трудовую и уволить. Неужели у меня нет выхода из этой ситуации и придется терпеть еще год?

Парфенкова Надежда :: Минск


Ключевые слова: перевод, распределение, перераспределение

  Ответов: 1

Если наниматель не согласен и нет доп. условий, позволяющих перераспределиться или получить справку об освобождении от возмещении средств в бюджет, затраченных на ваше обучение, то сменить работу будет сложно. Если есть основания полагать, что наниматель нарушает трудовое законодательство, можно обратиться в гос. инспекцию труда. Если факт нарушений будет установлен, вы сможете уволиться по ст.41 трудового кодекса в связи с нарушением нанимателем зак-ва о труде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Позднеева Татьяна :: 21.08.2009 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276827: Имею ли я право на перераспределение

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275651: Могу ли я сменить место работы отрабатывая по целевому договору?

Вопрос № 273621: Работодатель не хочет увольнять молодого специалиста

Вопрос № 272074: Письмо о согласии нанимателя на перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53209





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы