Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь долг кредит квартира раздел имущества алименты оформление распределение приватизация компенсация льготный кредит гражданство прописка налог оплата строительство аренда брак право увольнение оформление документов ребенок отпуск налоги иск зарплата жилье права раздел армия недвижимость имущество развод суд сроки молодая семья пособие регистрация льготы беременность лицензия наследство ип продажа работа декретный отпуск отработка амнистия выселение молодой специалист контракт документы общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 53190 Опубликовано 20.08.2009 в 21:43

Зарегистрировать как капитальное строение

Мы построили торговый павильон. Как зарегистрировать его в БТИ как капитальное строение? Что для этого необходимо? Земля находится в аренде до 2015 года.

Кедрова Ника :: Бобруйск


Ключевые слова: капитальное строение, регистрация, оформление документов

  Ответов: 1

Акт ввода в эксплуатацию уже имеется?Проще будет обратиться в Агентство недвижимости. В Бобруиске эти услуги быстро и качественно оказывает Филиал "Бобрускии" Жодинского агентства недвижимости. тел. 8-0225-52-43-01, 8-029-178-28-88. E-mail: bobr_realt@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 20.08.2009 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273915: капитальное строение на земельном участке в садовом товариществе

Вопрос № 257821: Могу ли оформить землю и строение на физ лицо?

Вопрос № 232710: БТИ Регистрация капитально строения ЧУП

Вопрос № 146648: Могу ли я построить капитальное строение на участке для ЛПХ

Вопрос № 146641: Могу ли я построить капитальное строение на участке для ЛПХ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=53190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы