Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221141
 Всего ответов: 251194
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие регистрация продажа лицензия суд ребенок распределение гражданство оформление льготы выселение зарплата декретный отпуск права сроки налог алименты право жилье наследство увольнение документы строительство работа компенсация имущество амнистия оплата налоги брак очередь пособие недвижимость приватизация отработка договор квартира армия беременность молодая семья контракт аренда молодой специалист иск долг отпуск оформление документов развод раздел имущества раздел льготный кредит прописка ип кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 531 Опубликовано 13.10.2006 в 12:07

Подскажите, пожалуйста, где можно найти требования, предъявляемые к обустройству свободной таможенной зоны СЭЗ "Минск"?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии с п.7 Положения «О свободных таможенных зонах, созданных на территориях свободных экономических зон» утв. Указом Президента Республики Беларусь от 31.01.2006 №66, "к обустройству и оборудованию СТЗ предъявляются следующие требования: территория СТЗ должна быть обозначена, а также оборудована инженерно-техническими средствами. Способы ее обозначения и оборудования определяются таможенными органами по согласованию с администрацией СЭЗ с учетом особенностей СТЗ; обустройство СТЗ должно обеспечивать возможность проведения операций таможенного контроля, в том числе таможенного досмотра, а также возможность наложения таможенными органами средств таможенной идентификации на помещения, в которых находятся товары, помещенные в СТЗ". Данный Указ вы можете найти на http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600066 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 13.10.2006 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
470 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
455 ответов
128 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
200 ответов
3038 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
10 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315680Кононов Ники...03.08.21 в 16:33
315677Кохнович03.08.21 в 16:16
315678Миша03.08.21 в 16:14
315674Наталья03.08.21 в 12:13
315676Лашкова Екат...03.08.21 в 10:12
315675Елена Кузьми...03.08.21 в 09:36
315672Маша03.08.21 в 08:37
315668Мишурная Юлия03.08.21 в 08:36
315656Денис03.08.21 в 07:21
315649Логинова Люд...03.08.21 в 07:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы