Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218225
 Всего ответов: 246569
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество амнистия ребенок лицензия ип очередь зарплата аренда брак долг оплата кредит работа оформление пособие права компенсация молодая семья раздел имущества выселение развод увольнение льготный кредит недвижимость налог отработка оформление документов прописка строительство суд гражданство приватизация договор армия распределение продажа налоги квартира алименты контракт декретный отпуск отпуск наследство общежитие беременность сроки раздел документы регистрация жилье иск льготы молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 530 Опубликовано 13.10.2006 в 11:42

Мне 22 года, и я прописана сейчас у дедушки в 3х комнатной квартире, собственником которой является дедушка. Может ли он меня выписать без моего ведома и участия? Почему я прописана у дедушки: в 17 лет моя мать хотела меня выписать, и т.к. она не могла выписать несовершеннолетнего без предоставления места жительства, то меня прописал к себе мой дедушка. Сейчас я состою в браке и проживаю с мужем, следовательно на квартире, где прописана не живу. Может ли оказаться так, что я могу остаться вообще без прописки и при каких обстоятельствах это может случится?

Алена Федорова ::


  Ответов: 1

Я так понял, что вы прописаны в качестве члена семьи дедушки не имеете права на долю в данном жилом помещении. В таком случае в случае вашего выезда на ПОСТОЯННОЕ ПРОЖИВАНИЕ В ДРУГОЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, вы можете судом быть признаны утратившей право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 13.10.2006 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
206 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
19 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
11 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
7 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
6 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311567Саша19.01.21 в 00:23
311575Телековец Ан...19.01.21 в 00:12
311586Касаренко Дм...19.01.21 в 00:08
311589Петреченко Д...19.01.21 в 00:07
311596Антимонов Ал...19.01.21 в 00:02
311601максим18.01.21 в 23:52
311607Моисеенко ол...18.01.21 в 23:40
311608Зданович Вик...18.01.21 в 23:33
311609ЕКАТЕРИНА18.01.21 в 23:30
311602Соловьева Лю...18.01.21 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы