Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата распределение аренда отработка квартира выселение регистрация лицензия отпуск контракт пособие амнистия декретный отпуск раздел имущества армия кредит оформление документов недвижимость ип льготы раздел компенсация увольнение наследство приватизация оформление продажа беременность жилье имущество налоги молодая семья молодой специалист работа брак налог документы прописка право алименты сроки развод договор долг суд очередь гражданство права иск строительство льготный кредит зарплата ребенок общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52996 Опубликовано 18.08.2009 в 20:32

как составить договор на оказание консультационных услуг клиентам заказчика

Компания А имеет договоры с N компаний на оказание консультационных услуг в области технологии продаж. Компания А оказывает консультационные услуги в форме проведения семинаров. Компания А хочет чтобы консультант консалтиговой компании Б провел семинар для компаний N. Как составить договор между компанией А и Б.

Иванов Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: консультационные услуги

  Ответов: 1

Договор возмездного оказания услуг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 21.08.2009 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2009 в 13:20

Предметом договора компании А с N является оказание консультационных услуг для РАБОТНИКОВ компании N и т.д. Верно ли указать в договоре между А и Б в предмете договора оказание консультационных услуг для КЛИЕНТОВ компании А?

Иванов Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

Если этот договор именно на проведение семинара, так и напишите "проведение семинара по вопросам...". Можете указать и "оказание консультационных услуг для КЛИЕНТОВ компании А", только очень уж общо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 24.08.2009 в 11:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243546: какие документы нужны для оказания данных услуг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы