Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185907
 Всего ответов: 210093
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие распределение иск беременность налоги кредит приватизация договор раздел гражданство документы очередь выселение оформление документов отпуск ребенок брак зарплата алименты работа компенсация прописка декретный отпуск раздел имущества имущество регистрация увольнение ип наследство пособие льготный кредит оформление льготы налог суд недвижимость амнистия молодой специалист продажа лицензия молодая семья контракт долг оплата квартира отработка право жилье аренда армия развод права сроки строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5289 Опубликовано 15.03.2007 в 14:03

Каким документом регламентируется повышение категории работнику, как на это влияет образование? Cпасибо

Ирина ::


  Ответов: 1

Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 30 марта 2004 г. №34 "Об утверждении общих положений единоготарифно-квалификационного справочника работи профессий рабочих (ЕТКС)" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 15.03.2007 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
941 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
296 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
164 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271194Грибков Алек...23.08.17 в 22:06
271235свиридович е...23.08.17 в 22:05
271183Авласцов Ник...23.08.17 в 21:31
271200Алекасндрова...23.08.17 в 21:24
271201Алекасндрова...23.08.17 в 21:21
271228Галенко Янина23.08.17 в 20:35
271195Шелюк Верони...23.08.17 в 20:10
271229 Татьяна23.08.17 в 19:36
271232Александрови...23.08.17 в 19:29
271175Елена23.08.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы