Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налоги лицензия суд иск ребенок брак прописка компенсация недвижимость декретный отпуск право амнистия оформление документов регистрация наследство права отпуск имущество гражданство договор молодой специалист армия льготный кредит развод очередь налог кредит долг документы ип отработка беременность молодая семья продажа сроки работа оплата контракт льготы оформление строительство аренда жилье зарплата выселение пособие общежитие алименты приватизация квартира увольнение распределение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5286 Опубликовано 15.03.2007 в 13:28

Я хочу купить квартиру, но последнее время я нигде не работал. У меня есть возможность взять деньги в долг под небольшой процент в России. Как это оформить документально и что нужно предоставлять налоговой?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Получение займа оформляется договором займа в простой письменной форме. По требованию налоговой инспекции Вы будете обязаны представить сведения об источниках денежных средств, израсходованых на покупку квартиры. В подтверждение источников Ваших денег Вы сможете представить договор займа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 15.03.2007 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2007 в 23:06

При перелёте из России в Беларусь - в аэропорту такие суммы нужно декларировать. Там ещё есть разные корридоры (красный, зелёный) - эту декларацию тоже нужно будет приложить к договору? Договор требуется заключать у нотариуса? Спасибо

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Договор займа заключается в простой письменной форме, это значит за подписью двух сторон без какого-либо удостоверения. Чтобы избежать вопросов о таможенном декларировании денег при их ввозе, укажите в договоре, что сумма займа получена Вами от заимодавца на территории Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 16.03.2007 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы