Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191273
 Всего ответов: 216233
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа налоги развод отпуск сроки работа пособие иск имущество гражданство налог аренда оформление документов контракт зарплата строительство прописка наследство декретный отпуск молодая семья льготный кредит кредит раздел имущества амнистия квартира беременность очередь суд долг лицензия общежитие ип алименты выселение распределение увольнение приватизация армия льготы отработка право жилье раздел договор недвижимость брак компенсация документы оплата права регистрация оформление молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52844 Опубликовано 17.08.2009 в 12:09

Могу ли я расчитывать на льготный кредит.

Я стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в Колодищанском сельисполкоме (Минский район), мой муж там не прописан. Мне предложили земельный участок под строительство индивидуального дома. Могу ли я расчитывать на льготный кредит на строительство в сельской местности, если мы попадаем под статью малообеспеченные и молодая семья (24 и 26 лет, впервые в браке), или для Минского района этот закон не действует. Спасибо.

Четырко Татьяна :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит в минском районе

  Ответов: 2

этот закон, а точне указ от 14 апреля 2000 г. N 185, действует на всей территории Беларуси, в том числе в Минском районе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 17.08.2009 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Указ Президента Республики Беларусь от 14 апреля 2000 года № 185 «О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений (извлечение)» действует на всей территории Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 21.09.2009 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:13
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:12
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59
277535Наталья23.01.18 в 09:44
277523Александр23.01.18 в 09:37
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы