Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа права льготный кредит оформление документов наследство алименты продажа документы увольнение отпуск иск брак ребенок прописка распределение раздел имущества налоги строительство оформление долг декретный отпуск суд приватизация право молодой специалист недвижимость армия пособие жилье развод квартира кредит общежитие оплата беременность льготы молодая семья амнистия имущество зарплата ип аренда сроки регистрация гражданство отработка выселение налог очередь компенсация договор лицензия контракт раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52830 Опубликовано 17.08.2009 в 09:34

взыскание алиментов

Здравствуйте! Я получаю алименты в размере 105 000 бел.рублей (должник перечисляет алименты через почту сам). У меня вопросы:1. имеет ли право должник перечислять алименты сам, хотя в постановлении суде, есть сссылка, о том, что бухгалтер должен перечислять алименты ежемесячно с указанием заработка должника. Но к сожалению заработок я не вижу, а когда звонила на огрнизацию, где работает должник (водителем на своем микроавтобусе с з/п в 400 000?????????!!!! СМЕШНО) бухгалтер мне ответила, что ей некогда этим заниматься, и она выдает под отчет деньги должнику.2. слышала , что с мая месяца этого года, алименты будут выплачиваться не менее 50% прожиточного минимума, правда ли это???3. Куда мне можно обратиться и с каким завлением, о проверке начисления з/п должнику, т.к судебный исполнитель никудышный.Заранее спасибо!

Митрахович Людмила :: г. Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

1. В принципе, такое право у нег8о как бы есть, но перечисляемые им алименты должны быть не менее %, установленнных решением суда, и ответственность за направильное их исчисление ложится на него. 2. См. раздел "Статьи" на этом сайте, есть тематическая статья. 3. С жалобой к председателю суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.08.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы