Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216057
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность регистрация прописка жилье развод декретный отпуск брак отработка молодая семья право лицензия компенсация алименты льготы кредит права увольнение амнистия ип контракт аренда наследство ребенок налоги работа оформление оформление документов документы долг налог договор зарплата льготный кредит недвижимость молодой специалист очередь строительство общежитие раздел имущества сроки суд отпуск распределение имущество пособие квартира приватизация иск армия раздел продажа выселение гражданство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52808 Опубликовано 16.08.2009 в 18:32

можно ли мыть автомобиль во дворе собственного дома (частного) в г. Минске?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли мыть автомобиль во дворе собственного дома (частного) в г. Минске? Спасибо.

Александр Иванов :: г. Минск


Ключевые слова: частный дом, мойка

  Ответов: 1

В соответствии с п.4.13 ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА И СОДЕРЖАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДОВ И ГОРОДСКИХ ПОСЕЛКОВ, утвержденных ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 11 сентября 1997 г. N 118, в целях поддержания надлежащего санитарного состояния территории города и его благоустройства ЗАПРЕЩАЕТСЯ: осуществлять мойку автотранспорта во дворах, на улицах и в других местах общего пользования. Названные правила определяют порядок благоустройства, содержания и уборки территории городов и городских поселков и являются обязательными для всех министерств, предприятий, организаций, учреждений и граждан, являющихся арендаторами, застройщиками, владельцами зданий, строений и сооружений, расположенных на территории городов и городских поселков. Таким образом, мыть автомобиль нельзя даже во дворе частного дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 16.08.2009 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.02.2011 в 03:32

подскажите можно ли открить мойку на своем участке частного дома в городе дом находится возле оживленной трасе?

Филякин Андрей :: Харьков


  Ответов: 1

Андрей, консультации оказываются жителям Республики Беларусь (п. 2.2 Регламента Консультации). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Слепич Максим :: 08.02.2011 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 53743: Как открыть авто мойку

Вопрос № 272586: обязан ли я убирать дрова с придомовой территории если они никому не мешают и тем более аккуратно сложены и в случае отказа что мне грозит?

Вопрос № 263367: положена ли помощь?

Вопрос № 262473: Нужно ли приватизировать частный дом

Вопрос № 257079: Имеет ли право мать оставить меня без наследства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы