Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182664
 Всего ответов: 206475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы продажа недвижимость выселение беременность раздел имущества отработка права приватизация оплата имущество суд право ребенок льготный кредит иск сроки договор ип пособие налог долг льготы оформление документов жилье распределение лицензия прописка молодой специалист брак алименты раздел амнистия аренда декретный отпуск гражданство строительство развод увольнение квартира компенсация кредит молодая семья налоги армия регистрация работа отпуск очередь зарплата контракт общежитие наследство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5269 Опубликовано 15.03.2007 в 11:15

Я разбила в Гипермаркете чашку из дорогого набора. Меня заставляют купить набор. Обязана ли я покупать весь набор?

Смирнова Наталья ::


  Ответов: 1

Никто не вправе заставить Вас купить что-либо. Вас могут обязать возместить причинённый Вами вред - выплатить сумму, на которую понизилась цена набора из-за разбитой чашки. При недостижении согласия о размере ущерба и порядке его возмещения на Вас могут подать в суд. Ст.14, 391, 933, 951 Гражданского кодекса Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 15.03.2007 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2007 в 12:10

Они не хотят принять частичную оплату. Они хотят, чтобы я купила набор.

Смирнова Наталья ::


  Ответов: 1

Отказывайтесь - пусть в суд подают - там по справедливости и по Закону все решат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 15.03.2007 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267404Александра Л...26.05.17 в 10:28
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:14
267405Анастасия26.05.17 в 09:59
267373луцко ольга26.05.17 в 09:13
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы