Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оплата армия раздел работа ребенок строительство налоги аренда молодой специалист выселение документы общежитие недвижимость ип развод зарплата продажа имущество суд приватизация налог распределение льготный кредит лицензия алименты иск кредит право контракт компенсация гражданство оформление сроки пособие жилье увольнение беременность договор раздел имущества регистрация декретный отпуск отпуск амнистия квартира льготы прописка брак отработка молодая семья оформление документов очередь права долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52648 Опубликовано 13.08.2009 в 12:24

Имеют ли право требовать дентги после увольнения сотрудника?

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мой муж уволился из МЧС. Во время отпуска (июнь) у него была отработка. Он уволен с 10 июля. Ему в июле начислили зарплату. Теперь ему сказали, что он должен вернуть за 20 дней (так как ему начислили за весь июль, а он работал 10 дней) и за то что он был в отпуске 30 дней(получается, что он просидел весь отпуск, а так как это было в июле, то не прошло года, хотя в отпуске он был в прошлом году тоже в июле.)В итоге получилось 1100000.Хотя они ему отдали на руки трудовую, военный билет сразу, а сейчас треюуют деньги. Имеют ли они на это право, если по их вине не были поданы сведения в бухгалтерию о его увольнении. (поэтому они и зарплату дали за месяц)

Анисимова Елена :: Минск


Ключевые слова: бухгалтерия, зарплата

  Ответов: 2

Да, имеют право. Это же не заработанные им деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 14.08.2009 в 13:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не отдавайте. Счетной ошибкой это не назовешь, а остальное их проблемы. Суд будет на вашей стороне. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 20.08.2009 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259747: ООО с одним участником-учредителем в должности директора, трудовой договор и бухгалтерия

Вопрос № 254273: Требуется ли местному общественному объединению бухгалтер?

Вопрос № 251236: Документы для открытия ИП, ЧУП, ОАО, ООО

Вопрос № 251235: Документы для открытия ИП, ЧУП, ОАО, ООО

Вопрос № 242543: алименты и срок их выплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы