Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218823
 Всего ответов: 247269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право декретный отпуск лицензия имущество суд армия права раздел долг приватизация продажа недвижимость распределение контракт брак пособие амнистия аренда увольнение строительство регистрация оформление оформление документов развод беременность раздел имущества работа жилье гражданство налог договор кредит льготы льготный кредит оплата выселение зарплата прописка молодая семья документы налоги отпуск очередь молодой специалист квартира наследство сроки алименты общежитие иск отработка ип ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5260 Опубликовано 15.03.2007 в 05:56

Подскажите, пожалуйста! Я живу в США легально, но имею гражданство только Беларуси. На днях выслала своему отцу через Western Union денежный перевод. В какой срок отец должен задекларировать полученную сумму и можно ли ему, для доказания родства со мной в налоговой, использовать свидетельства о рождении и о браке в виде копий нотариально незаверенных?

Власова Ольга :: Нью-Йорк


  Ответов: 1

Подарки от близких родственников подоходным налогом не облагаются и декларированию не подлежат. Для подтверждения родственных отношений можно использовать оригиналы или нотариально заверенные копии свидетельства о рождении и свидетельства о браке (если у Вас изменилась фамилия), либо справки органов ЗАГС о существовании соответствующих актовых записей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 15.03.2007 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
124 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
32 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312504Гарбацевич О...28.02.21 в 22:58
312527Pual 28.02.21 в 22:57
312528Ольга28.02.21 в 22:55
311106Вероника Сок...28.02.21 в 21:37
312542Дана28.02.21 в 20:07
312543Новикова Тат...28.02.21 в 20:06
312539Самойленко А...28.02.21 в 18:43
312535Высоцкая Але...28.02.21 в 16:43
312538Сапронова Ол...28.02.21 в 15:46
312536Новикова Тат...28.02.21 в 15:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы