Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196438
 Всего ответов: 221811
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия контракт раздел имущества оформление документов работа оформление регистрация распределение продажа ребенок молодая семья кредит раздел декретный отпуск жилье прописка наследство приватизация гражданство долг квартира иск брак алименты право беременность льготный кредит оплата развод отработка увольнение отпуск имущество пособие ип выселение молодой специалист налоги строительство аренда налог зарплата очередь общежитие армия компенсация амнистия договор недвижимость сроки документы суд права льготы







  • Вентиляторы Vitek-напольные, настольные. Продажа. Выгодные цены
    ufaventzavod.ru
  • Облицовочный кирпич. Продажа керамического кирпича
    molotok23.ru
  • Форум по вопросам покупки, использования и ремонта автомобиля
    cash-forum.pw




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 526 Опубликовано 13.10.2006 в 09:59

В организации ведется книга замечаний и предложений. В ней записаны одни благодарности. Как отвечать на благодарности, ведь книга предусматривает заполнение граф?

Лойко ирина :: Гродно


  Ответов: 2

Уважаемая Ирина! Заведите книгу ответов на замечания и предложения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Peter Weiss :: 13.10.2006 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На благодарность ответить тоже придется.Напишите что работнику объявлена благодарность (выдана премия, проведена разъяснительная работа по повышению качества обслуживания другими сотрудниками и т.д.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 17.10.2006 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1222 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
81 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37
283613Вероника17.06.18 в 21:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы