Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы долг гражданство контракт сроки раздел оформление кредит распределение права компенсация ребенок лицензия общежитие оформление документов беременность ип амнистия молодой специалист договор работа молодая семья наследство строительство отпуск приватизация выселение жилье очередь брак раздел имущества отработка недвижимость регистрация суд иск квартира продажа налог право прописка алименты налоги декретный отпуск пособие льготный кредит оплата аренда имущество развод армия зарплата документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52587 Опубликовано 12.08.2009 в 17:17

Как установить отцовство?

У меня от первого брака есть 3 летняя дочь! Она совсем не похожа на меня, но я не совсем уверен в своих подозрениях! Хочу сделать анализ на установление отцовства! Хочу спросить как мне бысрее и дешевле сделать платный анализ или подать заявление в суд?Если платный анализ, то где?

Богуш Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: платный анализ, днк

  Ответов: 1

Генно-типоскопическая экспертиза (тест на ДНК) проводится в Центральной судебно-биологической лаборатории Государственной службы медицинских судебных экспертиз, г. Минск, 3-й Короткий переулок, д. 5, тел (017) 252 85 32. Забор образцов биоматериала - вторник, среда, четверг с 9:00 до 11: 00. Стоимость около 400тыщ.рублей, если не поменялась. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.08.2009 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256270: можно ли сделать днк тест, находясь в тюрьме?

Вопрос № 251367: Можно ли изменить отчество ребенка?

Вопрос № 241664: если подтвердится отцовство,должен ли отец ребенка оплатить алементы за 4 прошедших года?

Вопрос № 236005: может ли остаться фио сына,после суда отказ отцовства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы