Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194630
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество лицензия увольнение договор аренда налог гражданство приватизация налоги зарплата наследство льготный кредит амнистия молодой специалист право оформление документов распределение декретный отпуск документы суд раздел имущества армия права раздел сроки беременность строительство отработка прописка контракт долг работа общежитие продажа ип квартира кредит выселение компенсация оплата пособие недвижимость ребенок регистрация очередь иск жилье алименты оформление отпуск молодая семья развод брак льготы







  • shop.kalyan-hut.ru Табак для кальяна Нахла оптом(48
    shop.kalyan-hut.ru
  • Доставка алкогольных напитков
    dutyfreespb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5253 Опубликовано 14.03.2007 в 22:07

Какими нормативными документами регулируется учет проездных билетов на предприятии?

Ирина К ::


  Ответов: 1

Дело в том, что существует достаточно большой перчень нормативных документов, которые так или иначе регулируют порядок учета и налогообложения проездных билетов (Основные положения по составу затрат, включаемых в себестоимость продукции, Закон по НДС и Законы по иным налогам). У меня есть статья датироаная августом 2005 года по учету и налогообложению проездных билетов. Методика их учета осталась одинаковой, только поменялись ссылки на норматиные документы. Если Вас это заинтересует, то пишите мне на mail kate-191@tut.by и я статью вышлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Катя :: 28.03.2007 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5253





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы