Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак недвижимость компенсация увольнение беременность наследство сроки иск права льготы налоги раздел имущества амнистия лицензия контракт документы регистрация выселение гражданство оформление документов право декретный отпуск армия распределение суд ребенок строительство молодой специалист имущество приватизация прописка договор очередь аренда зарплата жилье алименты налог оплата кредит молодая семья общежитие квартира долг отработка раздел ип работа оформление отпуск льготный кредит продажа развод пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52495 Опубликовано 11.08.2009 в 19:41

Правильно ли все делает судебный исполнитель

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите разобраться. Был суд в мае месяце. По решению суда нам должна фирма некоторую сумму (я физ. лицо). Дело было передано суд. исполнителю. Сегодня была у него. Тот котороый занимался этим делом в отпуске. Который его заменяет сказал что подал какую-то бумагу в банк , ответа из банка не последовало. Я у него спросила, почему сам в банк не сходил, на что он дал ответ, что это не его работа ходить по банкам. Я сама сходила в банк и взла выписку о том что денег на счете нет. Теперь он мне сказал что я должна написать заявление на судью "об оресте имущества" и отвезти судье. Мне кажеться что это он должен все сам делать, а может я ошибаюсь. Так ли это? и подскажите есть ли какие то сроки на орест счета, на орест имущества? И вообще с их расторопностью я получу свои деньги?

Мороз Вика :: Могилев


Ключевые слова: имущества, орест счета

  Ответов: 1

Все верно, судебный исполнитель сам должен выявлять имущество, на которое следует наложить арест и обратить взыскание. Вместо заявления судье рекомендую написать жалобу судье на бездействие суд. исполнителя, думаю, это заставит его пошевелиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.08.2009 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267030: Раздел имущества до суда по средствам нотариально заверенного соглашения

Вопрос № 266684: запрет отчуждения имущества

Вопрос № 254767: Обжаловать действие судебного исполнителя?

Вопрос № 250348: чеки имущества по наследству

Вопрос № 243979: Раздел имущества с учетом подарочной части в предыдущем жилье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы