Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217619
 Всего ответов: 245992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение квартира имущество продажа молодая семья отпуск право общежитие ребенок сроки налог компенсация аренда документы жилье брак работа оформление прописка раздел долг армия лицензия права оформление документов ип молодой специалист иск приватизация отработка наследство гражданство распределение договор беременность декретный отпуск зарплата очередь суд недвижимость оплата регистрация кредит амнистия строительство контракт льготный кредит алименты пособие налоги льготы раздел имущества выселение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5231 Опубликовано 14.03.2007 в 17:00

Добрый день! Скажите, пожалуйста, на каких условиях граждане РБ могут получить вид на жительство на Украине? И куда, собственно, с этим вопросом обращаться?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Обращаться нужно в миграционную службу по месту Вашего будущего жительства, для получения вида на жительство необходимы основания для жительства в Украине: работа, учеба, служба (в гуманитарных, международных или религиозных организациях), переселение к близким родственникам (жена, родители, дети, браться, сестры). Потребуется доказать наличие этих оснований, наличие места для проживания(приобретенное или нанятое жилье), наличие средств к существованию (зарплата, рента, пенсия, стипендия, иждивение). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2007 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 01:43

Подскажите пожалуйста, а при оформлении вида на жительство в Украине это каким-то образом указывается в белорусском паспорте либо в других белорусских документах? и может ли повлиять на процедуру кредитования, строительства жилья в Беларуси (будучи белорусской гражданкой)? Заранее спасибо

Лариса Иванова :: Жодино


  Ответов: 1

Должен ставится штамп. Насчет кредитования не знаю, спросите в банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.09.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы