Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   185 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218915
 Всего ответов: 247386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство аренда декретный отпуск раздел пособие ребенок оплата договор оформление документов кредит гражданство сроки права квартира отработка регистрация налоги приватизация право молодая семья недвижимость распределение жилье зарплата ип наследство прописка выселение льготный кредит амнистия очередь налог общежитие компенсация льготы развод лицензия суд беременность раздел имущества продажа имущество молодой специалист иск армия отпуск контракт алименты документы работа увольнение брак оформление долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5230 Опубликовано 14.03.2007 в 16:41

Недавно развелся с женой. От брака имеем дочь 4 лет. Бывшая жена вообще не дает видеться с дочерью, аргументируя для СЕБЯ тем, что дочь мне не нужна. На самом деле это не так. Подскажите, пожалуйста, какие нужно собрать документы и справки для судебного разбирательства, чтобы установили в судебном порядке дни для свиданий с ребенком? И что мне делать в такой ситуации, ведь даже после суда мать ребенка может просто уйти из дома в этот день вместе с дочкой, как делает это сейчас, и ничего здесь не сделаю, не приходить же за ребенком с нарядом милиции?

Резинкин Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Имеет смысл обратиться в управление образования с заявлением об установлении порядка общения с несовершеннолетним ребенком, будет вынесено постановление управления образования. Если бывшая супруга не будет выполнять данное постановление, можно обратиться в суд с иском об установлении этого же порядка общения с несовершеннолетним ребенком. За невыполнение судебного решения предусмотрена ответственность, думаю, первый же штраф заставит бывшую супругу пересмотреть свое отношение. До обращения в суд имеет смысл обратиться в управление образования, как я писал выше, это будет как бы досудебный порядок решения вопроса, да и, возможно, образумится мать ребенка. У меня сейчас как раз одно такое же дело, с той лишь разницей, что детей там двое. Если что, звоните... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2007 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
180 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
78 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02
312634Луцко Ольга05.03.21 в 10:13
312636Анютин Алекс...05.03.21 в 08:21
312633Савицкая Еле...04.03.21 в 23:50
312572Домонова Анг...04.03.21 в 22:02
312621Болунов Вита...04.03.21 в 22:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы