Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182707
 Всего ответов: 206548
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство аренда распределение отработка ребенок декретный отпуск право компенсация жилье строительство лицензия права отпуск долг молодая семья развод кредит алименты договор выселение пособие амнистия брак льготный кредит налоги имущество наследство оформление раздел имущества регистрация недвижимость зарплата сроки документы суд молодой специалист квартира ип увольнение прописка армия беременность общежитие раздел льготы приватизация иск контракт оплата продажа оформление документов работа очередь налог







  • Интернет магазины товаров для спорта, отдыха, рыбалки и туризма
    tip-top-service.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52159 Опубликовано 07.08.2009 в 12:10

Имеет ли право отдел образования проводить проверки в выходной день?

Будьте добры, ответьте пожалуйста на следующий вопрос? Я работаю в детском саду воспитателем. Дело в том, что из районного отдела образования поступила информация о том, что 15 августа (суббота) к нам собирается придти проверка по готовности детского сада к новому учебному году. И всем сотрудникам необходимо явиться в свой выходной день на пару часов на работу. Имеет ли право отдел образования проводить всяческие проверки в выходные дни. У меня двое детей и у меня на этот день есть свои планы!Пожалуйста, если можно дайте номер телефона горячей линии Министерства образования. Спасибо огромное!

Елена Соболевская :: Минск


Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

Приемная Министра образования:(017) 227-47-36Никто не может вас заставить работать в выходной день без вашего согласия. Для привлечения к работе в выходной день должен быть издан приказ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 07.08.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265894: как работать при температуре +15 в офисе ?

Вопрос № 265572: Имеет ли право работник не выполнять свои обязательства при несоответствии последних его религиозным взглядам?

Вопрос № 265068: Могу ли я выехать за рубеж в свободный от работы день?

Вопрос № 264812: куда обращаться, если наниматель при увольнении не отдал трудовую книжку?

Вопрос № 264415: Необходима ли уплата пошлины при обжаловании решения суда по трудовому спору в Минском городском суде.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы