Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация зарплата молодой специалист оформление кредит аренда алименты прописка контракт лицензия раздел налоги ип недвижимость квартира пособие компенсация имущество оформление документов наследство общежитие армия декретный отпуск иск налог жилье отпуск развод оплата распределение брак гражданство льготы очередь работа молодая семья выселение право права договор отработка документы ребенок раздел имущества регистрация льготный кредит увольнение суд продажа амнистия беременность долг строительство сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 52027 Опубликовано 06.08.2009 в 00:10

Как часто я могу ездить в Польшу?

Здравствуйте! У меня есть Эстонска Шинген виза(мульти), скажите, пожалуйста, как часто я могу по ней ездить в Польшу (каждый день, через день)?

Иван :: Гродно


Ключевые слова: польша, виза

  Ответов: 2

Хоть каждый день, но через Эстонию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.08.2009 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Через Эстонию въезжать не обязательно, на белорусско-польской границе без проблем въезд по таким визам, но желательно хотя бы раз посетить Эстонию, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов при получении шенгенских виз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 08.08.2009 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2009 в 01:25

Спасибо за ответ!!!А через Бел.-Польскую границу? Или из Литвы в Польшу?

Иван :: Гродно


  Ответов: 1

необходимо соблюдать правило первого въезда- сначала в страну, выдавшую визу, затем по всему Шенгену... http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=147&pid=701#pid701 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.08.2009 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256143: Перезд границы на транзитных номерах

Вопрос № 246838: имею ли я право быть посредником вакансий в польше

Вопрос № 218735: Поставки товара из Польши

Вопрос № 208965: имея карту поляка я приравниваюсь к гражданину польши?

Вопрос № 204360: продление рабочей визы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=52027





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы