Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист общежитие сроки приватизация контракт молодая семья иск ип брак налоги наследство аренда недвижимость прописка права льготный кредит очередь компенсация имущество квартира выселение зарплата продажа амнистия алименты беременность суд увольнение кредит работа отработка долг документы право оформление налог раздел имущества гражданство декретный отпуск лицензия пособие распределение строительство армия оплата льготы развод договор ребенок отпуск жилье регистрация оформление документов раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51973 Опубликовано 05.08.2009 в 15:00

Почему насчитали НДС в двойном размере?

Подскажите, пожалуйсто в каких случаях налоговая может насчитать НДС в двойном размере с ИП за 2006г, если в 2006 году уплачивался единый налог по ставке 60 евро (мелкий опт)????спасибо, и можно ли ссылку на к-ниб документ по расчету НДС и единого налога.Спасибо

Виктория :: г.Минск


Ключевые слова: ндс, единый налог, ип

  Ответов: 1

НДС в размере двойной ставки единого налога взымается с ИП если у Вас нет документов, подтверждающих приобретение Вами товара. Т.е. по кассе выручка была, а накладных на товар нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 05.08.2009 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 16:44

А скажите пожалуйсто какой № последнего постановления по уплате единого налога, расчета НДС в фиксированной сумме?Спасибо)

Виктория :: г.Минск


  Ответов: 2

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ18 июня 2005 г. N 285 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 08.08.2009 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500285 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 08.08.2009 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261748: ввоз товара изза границы

Вопрос № 255849: Какой НДС на интернет-магазин?

Вопрос № 249236: Должен ли ип возвращать ндс

Вопрос № 229217: Откртие интернет-магазина, ндс при ввозе товара с рф

Вопрос № 222468: уплата ндс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы