Вопрос № 51973 Опубликовано 05.08.2009 в 15:00

Почему насчитали НДС в двойном размере?

Подскажите, пожалуйсто в каких случаях налоговая может насчитать НДС в двойном размере с ИП за 2006г, если в 2006 году уплачивался единый налог по ставке 60 евро (мелкий опт)????спасибо, и можно ли ссылку на к-ниб документ по расчету НДС и единого налога.Спасибо

Виктория :: г.Минск

Ключевые слова: ндс, единый налог, ип

  Ответов: 1

НДС в размере двойной ставки единого налога взымается с ИП если у Вас нет документов, подтверждающих приобретение Вами товара. Т.е. по кассе выручка была, а накладных на товар нет.  

Ри Юрий :: 05.08.2009 в 16:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 16:44

А скажите пожалуйсто какой № последнего постановления по уплате единого налога, расчета НДС в фиксированной сумме?Спасибо)

Виктория :: г.Минск

  Ответов: 2

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ18 июня 2005 г. N 285  

Ри Юрий :: 08.08.2009 в 00:44

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500285  

Ри Юрий :: 08.08.2009 в 00:49