Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты молодая семья брак сроки иск строительство беременность раздел компенсация продажа зарплата отработка амнистия увольнение долг ребенок права контракт отпуск льготы регистрация ип молодой специалист налоги работа налог лицензия жилье кредит оплата выселение приватизация декретный отпуск имущество наследство документы оформление документов недвижимость пособие аренда прописка развод суд очередь договор гражданство оформление армия распределение льготный кредит раздел имущества общежитие право квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51968 Опубликовано 05.08.2009 в 14:40

Какие условия для временной и постоянной регистрации?

Здравствуйте! Я работаю в Минске по распределению, сейчас в своей квартире меня будет прописывать мой дядя. Раскажите, пожалуйста, условия для временной и постоянной регистрации. Какие документы для этого нужны. И смогу ли я стать на очередь на улучшение жилищных условий с временной регистрацией. Существуют ли льготы на очередь на улучшение жилищных условий для молодых специалистов?

Брокар Елена :: Минск


Ключевые слова: регистрация в г.минске

  Ответов: 1

Для постоянной прописки в кавртире дяди должно быть свободно не менее 20 кв.м. ОБЩЕЙ площади (для прописки Вас на эти метры). Для постанвоки на очередь нужно иметь постоянную прописку. Прописаться можно по договору найма между дядей и Вами. Вы - молодой специалист, значит, 5 лет для постановки на очередь ждать не надо. Вот и все льготы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.08.2009 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.08.2009 в 09:31

Можно уточнить, нужно ли продлевать договор каждый год при постоянной регистрации?

Брокар Елена :: Минск


  Ответов: 1

лучше прописать в нем, что он бессрочный или что он может быть продлен на новый срок, если ни одна из сторон за три месяца до даты его расторжения не уведомит другую сторону. Так будет лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 06.08.2009 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы