Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184618
 Всего ответов: 208780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие права жилье отработка суд строительство налоги оформление ребенок кредит армия контракт имущество молодая семья раздел имущества развод гражданство сроки амнистия лицензия брак алименты наследство выселение распределение документы недвижимость очередь аренда молодой специалист право приватизация договор льготный кредит квартира беременность зарплата декретный отпуск раздел льготы компенсация отпуск ип оформление документов долг пособие регистрация увольнение прописка оплата налог работа иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51942 Опубликовано 05.08.2009 в 11:38

Хочу открыть баню

Добрый день! Я хочу открыть собственную баню. Подскажите пожалуйста, что для этого надо, какой вид юридического лица необходимо регистрировать, какие документы необходимы для подачи на лицензию и в какой орган их надо подавать, какие инстанции необходимо пройти. Спасибо!!!

Андрей :: Минск


Ключевые слова: сроки, оформление

  Ответов: 2

Данный вид деятельности не лицензируется. ВЫ можете открыть любое юридическое лицо, все зависит от вашего желания и количества участников проекта (учредителей). Ознакомиться с основными вопросами вы можете на нашем сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.08.2009 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Регистрация и выбор за Вами. Может быть и индивидуальный предприниматель все зависит от маштабов работы. ООО- два и более участника в качестве усредителей. http://agnn.by/node/95Частное предприятие один собственник - http://agnn.by/node/94 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 06.08.2009 в 01:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269763: Как оформить репетиторскую деятельность,деятельность по выполнению студенческих работ

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Вопрос № 269196: ИП и диетология

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Вопрос № 269037: Как оформить продажу дома с прописанными там людьми?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269784Беликова Ека...23.07.17 в 19:52
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы