Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг оформление документов отработка алименты сроки пособие молодой специалист амнистия суд право недвижимость беременность распределение жилье выселение декретный отпуск зарплата развод кредит льготный кредит контракт брак договор оформление очередь налоги строительство оплата ребенок раздел имущества наследство продажа компенсация прописка раздел иск регистрация увольнение аренда приватизация общежитие лицензия права отпуск льготы молодая семья ип работа налог имущество гражданство документы квартира армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51929 Опубликовано 05.08.2009 в 09:48

Право на льготное кредитование 60 кв.м.

1. Стою на очереди на улучшение жилищных условий, не как молодая семья (3 человека: я и дети мои). Проживаю со своей семьей, в частном доме у матери. В собственности моей семьи недвижимости нет. Учитывается ли при льготном кредитовании жилая площадь моей матери (п. 1.7 ) Указ № 185 от 14.04.00 о льготном кредитовании? Совместное хозяйство с матерью не ведется. Как оспорить что мать (для меня, замужней дочери, у которой своя семья) не является членом моей семьи, а близким родственником?

Елена :: Гродно


Ключевые слова: льготное кредитование, член семьи.

  Ответов: 1

Нет, не будет учитываться дом вашей матери. Он ведь с вами не стоит на очереди. К тому же конкретноу вас нет в собственности жилых помещений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.08.2009 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261186: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 261185: Имею ли я право заменить застройщика, не теряя льготный кредит?

Вопрос № 257900: как отказаться от наследства и не уменьшить льготный кредит

Вопрос № 252217: Имею ли я право на долю в квартире.

Вопрос № 249438: Обязан ли банк выдать очередной транш льготных кредитных ресурсов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы