Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   220 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218914
 Всего ответов: 247386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск развод ребенок раздел имущества документы лицензия распределение прописка долг общежитие недвижимость льготный кредит права льготы оплата отработка строительство алименты армия очередь гражданство зарплата выселение компенсация продажа налог сроки жилье брак право увольнение декретный отпуск ип приватизация молодая семья оформление документов отпуск квартира беременность контракт кредит имущество пособие наследство оформление амнистия раздел аренда договор суд молодой специалист работа налоги регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5186 Опубликовано 13.03.2007 в 19:16

Девушка (сейчас 19 лет), проживающая в Минске, поступила сразу после школы в институт в Барановичах на заочное платное обучение. Сдала первую сессию. Отца - нет, мать - инвалид 2-ой группы (нерабочей), психическое заболевание (нельзя на долго оставлять одну). Имеет ли она какие-либо льготы на перевод с платного обучение на бесплатное и на перевод из института в Барановичах в институт (соответствующего профиля) в Минске?

Красинская Наташа :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья! Перевод ещё никто не отменял - это возможно. Особое внимание следует уделить тому, что принимающий ВУЗ должен располагать свободными местами, чтобы осуществить перевод. Но и ещё ряд факторов играет значительную роль: во-первых, успеваемость студента, во-вторых, сдача учебных дисциплин, которые в институте в Барановичах не изучались (такие всегда находятся в зависимости от специфики ВУЗа) и др. Помимо этой девушки, есть ещё и студенты "родного им" ВУЗа, которые тоже претендуют на перевод на бюджет. Вообще, предположительно, что это очень трудно и проблематично. :( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 14.03.2007 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
196 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
180 ответов
5 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
78 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02
312634Луцко Ольга05.03.21 в 10:13
312636Анютин Алекс...05.03.21 в 08:21
312633Савицкая Еле...04.03.21 в 23:50
312572Домонова Анг...04.03.21 в 22:02
312621Болунов Вита...04.03.21 в 22:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы