Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт беременность гражданство льготы жилье сроки декретный отпуск молодая семья прописка алименты выселение лицензия имущество раздел имущества отпуск амнистия квартира иск распределение суд недвижимость налог оформление документов зарплата долг оформление аренда компенсация брак право ип права наследство армия продажа кредит налоги приватизация увольнение работа общежитие льготный кредит оплата отработка развод договор строительство молодой специалист пособие раздел ребенок регистрация документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5185 Опубликовано 13.03.2007 в 18:15

В ноябре месяце 2006 года был лишен права управления ТС по ч.1 ст.116 КоАП РБ (на машине царапина, которую даже красить не нужно, просто располировать). Новый кодекс, вступивший в силу с 1 марта, не предусматривает возможности сокращения срока. Ведь новый кодекс ухудшает положение водителей лишенных прав, по сравнению со старым. Неужели ничего нельзя сделать (а как насчет малозначительности даже по новому кодексу)? Какие варианты возможны?

Западнюк Евгений :: Гомель


  Ответов: 1

Так и не дали мне ответ - пришлось разбираться самому. К большому огорчению нет практики применения новых норм, но теоретически возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Западнюк Евгений :: 28.03.2007 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
400 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
193 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы