Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация отработка армия налоги кредит сроки брак раздел регистрация имущество оплата амнистия прописка иск льготный кредит жилье строительство декретный отпуск увольнение молодой специалист льготы очередь недвижимость раздел имущества работа право оформление документов развод гражданство молодая семья алименты ип наследство компенсация налог отпуск оформление контракт зарплата суд беременность распределение документы долг договор общежитие ребенок лицензия пособие выселение продажа аренда квартира права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5183 Опубликовано 13.03.2007 в 17:07

Как узнать, участвовал ли человек в приватизации квартиры? Где это участие должно быть задокументировано?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья!В соответствии со ст.4 Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан» от 6 июня 1996 года граждане Республики Беларусь имеют право на обращение в государственные органы, иные организации (к должностным лицам). Т.е. Вам следует обратиться в ЖЭС, который обслуживает Вашу квартиру, там Вам должны предоставить информацию о том, какое количество квот было начислено на каждого члена семьи (по чекам «Жилье»).Если же приватизация проходила после 1999 года, то она должна быть оформлена в договоре купли-продажи жилого помещения.Если данную информацию в ЖЭСе Вам не предоставят, то Вам следует обратиться в ЖРЭО или администрацию района (города).Однако следует обратить Ваше внимание на то, что данную информацию могут предъявить только собственнику квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 11.04.2007 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы