Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187898
 Всего ответов: 212332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог армия жилье амнистия ип договор молодой специалист оплата недвижимость продажа общежитие иск отработка пособие налоги отпуск развод кредит имущество беременность ребенок распределение работа очередь гражданство оформление документов раздел имущества зарплата право приватизация алименты льготы прописка контракт наследство компенсация раздел сроки суд аренда долг регистрация молодая семья выселение документы квартира строительство оформление декретный отпуск брак льготный кредит увольнение лицензия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51823 Опубликовано 03.08.2009 в 21:47

кто считается молодой семьей?

мы с мужем по второму разу в браке. считаемся ли мы молодой семьей(нам по 27 лет)? и имеем ли мы право на льготное кредитование...или для постановки на очередь для улучшения жилищных условий мы имеем только общие основания?

Вас Яра :: Минск


Ключевые слова: постановка на очередь для улучшения жилищных условий

  Ответов: 1

молодой семьей Вы явяляетесь. Но такого основания постановки на очередь "молодая семья" в законодательстве НЕТ. Есть такое основанние "Впервые вступившие в брак (оба супруга) и не имеющие отдельной квартитры". Как видно, вы не подходите по этому ов=снованию, так как повторно в браке. Вы вправе стать на очередь по общим основаниям, если есть для этого основания. А льготный кредит может быть вам выдан, если доход на семью не превышает 1 164 000 руб на одного члена семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 04.08.2009 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы