Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218846
 Всего ответов: 247292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата договор налог беременность квартира брак прописка приватизация молодая семья наследство долг увольнение гражданство аренда распределение общежитие продажа льготный кредит документы работа отпуск молодой специалист контракт развод льготы очередь строительство ребенок амнистия декретный отпуск сроки оформление документов регистрация суд лицензия иск компенсация права оформление раздел раздел имущества жилье отработка пособие армия ип выселение алименты налоги оплата имущество недвижимость право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 5172 Опубликовано 13.03.2007 в 15:07

Скажите пожалуйста, на время срока обмена паспорта можно ли получить обратно старый паспорт для выезда, например, в Россию? Или можно получить какую-нибудь бумагу, разрешающую выезд?

Шейнин Максим ::


  Ответов: 1

Если срок действия паспорта не истек (т.е. если не прошла дата, указанная в графе "Действителен до..."), можно подать документы на получение нового паспорта, а старый в ОДГиМ (так теперь паспортный стол называется) не сдавать вообще. В него просто поставят небольшой штамп "Документы на паспорт РБ сданы ..и дата..", это чтобы Вы на еще один паспорт не сдали документы:), и Вы можете пользоваться паспортом безо всяких ограничений до момента получения нового. Иногда для оставления на руках паспорта требуется написать заявление в произвольной форме, но чаще все решается по устному заявлению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.03.2007 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=5172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
135 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312544Сафарова Ана...02.03.21 в 11:26
312567Павел02.03.21 в 10:22
312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15
312536Новикова Тат...02.03.21 в 00:05
312564Варакса Инна01.03.21 в 22:03
312563Анна01.03.21 в 22:01
312558Сердюкова Ел...01.03.21 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы