Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение иск налоги отпуск жилье амнистия аренда долг молодая семья регистрация работа распределение отработка алименты льготы документы право компенсация недвижимость ребенок лицензия раздел имущества молодой специалист продажа беременность зарплата оформление очередь общежитие раздел контракт пособие прописка права приватизация декретный отпуск брак развод оформление документов льготный кредит гражданство армия налог договор строительство ип увольнение суд оплата наследство имущество сроки кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 51659 Опубликовано 31.07.2009 в 17:13

Оформление провоза денег из РФ на покупку жилья

Уважаемые юристы!Моя мать, проживающая в России, хочет помочь деньгами в приобретении жилья в РБ. Подскажите пожалуйста, как правильно оформить передачу денег.

Бабич Роман :: Витебск


Ключевые слова: деньги из рф, оформление документов, приобретение жилья

  Ответов: 1

Идеальный вариант когда мать сама на свое имя покупает квартиру или дом, после чего дарит его Вам. В таком случае это будет Ваша собственность, принадлежащая только лично Вам и никому другому. Она не будет подлежать никакому разделу в случае расторжения брака. Дом или квартиру могут только наследовать Ваши близкие родственники (дети, жена, Ваши родители). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.07.2009 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172633: Улучшение жилищных условий близким родственником

Вопрос № 157506: Приобретение жилья

Вопрос № 141007: Имеет ли мать одиночка с ребенком инвалидом на льготное приобретение жилья?

Вопрос № 52926: Можно ли получить льготный кредит или субсидию на приобретение жилья?

Вопрос № 42395: Как и на основании чего я могу приобрести жилье (в семье ребенок - инвалид)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=51659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы